ОбщениеЛюбовьМедитацияКаталог сайтов  
Разделы сайта
Йога
Эзотерика
Общение
Медитация
Тренинги
Дзен
Тантра
Для медитации
Магия
Каталог сайтов
Медитации Ошо
Выставка
Стихи
Поиск
О нас

S.B.E.N.
Эзотерика / Занятия / Путь воина / Трансформация
Путь воина ТРАНСФОРМАЦИЯ. ПУТЬ ВОИНА. Манипура. Возрастающая нагрузка. Легко. Активная позиция. Чакры. Проблемы. Слабые люди. О трансформация.

ТРАНСФОРМАЦИЯ. Путь Воина. Манипура. Посвящения. Возрастающая нагрузка. Легко и активная позиция. Чакры. Проблемы. Слабые люди. О трансформации.

Трансформация

Цветочной свежести набат,
Разинув рот,
Сквозь строй солдат,
Донес до смысла аромат
Преодоления преград.

    После энергетической фиксации переход к работе с манипурой влечет за собой необратимые изменения в жизни. Ломка прежнего угла восприятия сказывается на мировоззрении индивидуальности. Формы перемен напрямую связаны с задействованным трансформацией планом чакры. Спустя некоторое время, после минипосвящения, появляется осведомленность о точке уверенности в отношении некоторых вещей, скрытых ранее туманной дымкой бессознательности. Легче жить не становится, но становится интересней...

  Принцип легче иллюзорен. Легче не бывает. В той степени, на сколько мы способны выдерживать нагрузку, столько нагрузки мы и имеем. Если становимся сильнее, более устойчивыми к внешним неблагоприятным воздействиям, то соответственно и воздействия становятся сильнее, более устойчивыми. Сложность жизненных ситуаций, степень ответственности повышаются на основании наличия способности выдерживать возрастающую нагрузку.

  У слабых людей нет больших обязанностей, но и им тяжело. Их тяжесть им тяжела, на большую они в этот момент и не способны. Отсюда, понятие: легко при жизни - не существует. Легко - это позиция на том плане, который вы прошли в момент вашего обусловленного необходимостью возвращения. В состоянии "легко" вы смотрите назад, сталкиваясь с прошлыми проблемами, легко решаемыми наличием уже существующего опыта, но в этот же момент вы лицом к лицу с новыми, непостижимыми в своей неясности, недосягаемыми в своей нематериальности проблемами нынешнего отрезка пути.

  Так что акцент смещается на более активную позицию, и необходимость в теоретической осведомленности о существовании некоторых основ и элементов была бы благоприятна.

21 октября 2001 года

Copyright © Михаил Вир

Дата публикации: (203 Прочтено)

Остальные материалы раздела Путь воина:ТРАНСФОРМАЦИЯ. ПУТЬ ВОИНА. Манипура. Возрастающая нагрузка. Легко. Активная позиция. Чакры. Проблемы. Слабые люди. О трансформация.

Личность
ЛИЧНОСТЬ. Проявление индивидуальности. Позиции. Внутреннее. Внешнее. Приоритеты. Инициатива. Конфликт отцы и дети. Застава патриархов. Работа над личностью. Дзен и личность.

Война
ВОЙНА. Освободительная война на индивидуальном уровне. Кровь войны. Уровни войны. Второй центр. Магия. ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Уровни личности. ЛИЧНОСТЬ. Интегрированная личность. Путь войны. Война это.

О Пути Воина
ПУТЬ ВОИНА. О ПУТИ ВОИНА. Внутренний конфликт. Уверенность. Осознание. Проблема. Понимания. Конфликт. Сознательное использование. Суть Пути Воина.

Развитие личности
ЛИЧНОСТЬ. РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ. Манипура. Формирование личности. Медиумы. ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ. Чакры. Карьера. Осознанность. Методы и развитие личности.


[ Назад | Начало ]

На сайте: Медитация Форум Йога Тантра Эзотерика Магия Дзен Тренинги Для медитации Музыка для медитации Основы медитации


1.13
10
   Обратная связь    © 2003-2008 SunDha.com - Путь Света
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100